Воздушные завесы Frico Thermozone AD 100 предназначены для установки над малыми проемами открытых окон в помещениях, где отпускается товар, в киосках, кассах - везде, где требуются разделение зон с разной температурой, защита от сквозняков и поддержание воздуха охлажденным.
Thermozone® AD 100 – воздушные завесы для малых проемов
Серия AD 100 – это самые компактные воздушные завесы Frico, предназначенные для установки над малыми оконными проемами в помещениях, где отпускается товар, в киосках, кассах – везде, где требуются разделение зон с разной температурой, защита от сквозняков и поддержание воздуха охлажденным.
Завесы AD PA1508E02 являются дополнительным источником тепла в помещении и улучшают условия труда. Они могут использоваться как обеспечивающий комфортные условия «обогреватель двери», но для стандартных входных дверей рекомендуется применять модели других серий.
В комплект поставки входят скобы, при помощи которых завеса может монтироваться на стене над оконным проемом, дверью или в пространстве подвесного потолка.
Модельный ряд AD 100 оборудован встроенным пультом управления, с помощью которого можно задавать режимы потока воздуха и тепловой мощности. Мотор вентилятора имеет высокую степень надежности. Завесы с электрообогревом защищены от перегрева и снабжены встроенным термостатом.